Сергей Владимирович

Почему у нас люди многие злобные такие? Даже на обычный вопрос отвечают с желчью?

У них что, у самих проблемы? Или как?))

Сергей

Просто характеры такие, желчи многовато . Их бесит, если кому то хорошо и обязательно надо все обгадить .!

Анна

может паршивое настроение, или такие же в жизни, тут самореализуются.. да дофига вариантов))

Алена Миронова

злорадствуют! свиньи....

Андрей Исайкин

С бодуна наверное встали))))))

Иван

привыкайте.. тут всегда так, очень много злых, хамов и не адекватных, я давно уже не обращаю внимания, игнор.... чем больше вы им уделяете внимания, тем больше они радуются... забейте и пройдите мимо, даже не вступайте в дискуссии,... только настроение себе испортите)))

Наталья Сергеевна

да это просто дауны
ну умственно отсталые

ты вопросы почитай
тут такую Х**ту пишут