Наталья Федоренко

Как можно легко зарабатывать деньги в интернете посоветуйте что нибудь

Виктор Бронников

На самом деле в интернете можно зарабатывать, просто это такая же работа, только оплачивается по разному, если не вкладываешь ни чего, то и особо не получаешь ни чего, если с толком вложить не в лохотрон, то и можно получать нормально, не миллионы но на жизнь будет хватать если интересно посмотри вот здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Евгения Мяус

Вот [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] заработок на выполнении очень простых заданий в социальных сетях: вступление в сообщества (группы, паблики, встречи), публикация репостов, отметка лайками, добавление в друзья. Для работы на сайте достаточно иметь аккаунт ВКонтакте. Можно также [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] заработать вконтакте, Facebook,Instagram, Youtube, Twitter.
Вступайте в группы, ставьте лайки, рассказывайте друзьям и зарабатывайте.
И стари4ок из той же серии>[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] задания во всех социальных сетях.