Ольга Тюленева

Возможно ли подготовиться к экзаменам за 1 год, чтобы здать их на отлично (11класс).

У меня раньше небыло цели в жизни и я учился от болды, но я понял, что нужны знания, чтобы хорошо здать экзамены и поступить в институт, возможно ли подготовиться к экзаменам за 1 учебный год?

Ирина Липейкене

возможно и за 2 недели, если есть цель и желание учится))

Миша Гавриков

уверена, что возможно.
поставила перед собой ту же цель.
Удачи!

Alen4Ik *

Да, если все свободное время тратить только на зубрежку

Дмитрий Алябьев

Можно. Учи только те предметы, которые ты собираешься сдавать. А по остальным даже не готовься к урокам. По устным предметам прочитай страницу на переменке и расскажи, что запомнил, а письменные списывай. Если ты совсем плохо учился, лучше найди репетитора. Желаю удачи)

Имран Ахмадов

смотря какая специальность.. . но вообще возможно при усидчивости работе с репетиторами.. . но только сразу не будет свободного времени

Мария Белоусова

Репетиторов я бы искал. Из ВУЗа. Пиши олимпиады.

Юлия

К егэ? Запросто, там знаний минимум.

Ирина П

В твоем возрасте нет ничего не возможного, парень. Главное иметь желание и двигаться к цели. Помоему самое приятное в жизни, когда твои желания исполняются.

Венера Палашкина

да, можно! ВСЕМ В ВАШИХ РУКАХ! ..но желание должно быть сильным и цель большой! Успехов!