Екатерина Молодова

" Телевидение внушило нам веру, что все мы станем миллионерами, звездами кино и рок-н-ролла. Всё враньё. Теперь мы начал

Асел Макеева

Ах обмануть меня не сложно, я сам обманываться рад. А. С. Пушкин

Елена Коптелова

Вы только сейчас поняли, что телевидение - вранье?

Наталья Метальникова

Когда я стану миллионером, звездой кино и рок-н-ролла я вам докажу что в телевидении все правда!!! 1111

А если серьезно то я лично считаю что каждый человек может этого добится если будет думать мозгами и упорно работать над достижением цели, и думаю что все понимают это. Но мало кто действительно что то делает, поэтому и не становятся.

Ан
Анна

ну мы же хотим красивую жизнь вот и получаем ее, хоть и таким способом через тв

Миш Миш

если бы не телевидение откуда бы вы знали, что хорошо живете?:)))

Снежана Красноярова

нигде правды нет

Олеся Чунихина

оно внушило не что станем, а что должны стать.

Наталья

Ошибка!
Не "внушИло" а "внушАло"( рычало-мычало-мочало- начинай сначала).. . Кто вовремя сумел понять суть происходящих в стране перемен, кто одним прыжком отказался от ложных коммунистических ценностей- те сейчас в шоколаде.
Ну а те кто упорно цеплялся за устаревшие, убогие понятия- такие как "честь, совесть, порядочность" и т. д. и т. п. - те вроде как не совсем в шоколаде, а даже наоборот - в субстанции похожей на шоколад только цветом...