Михаил Бурханов

Мне на спрашивай .ру какой то чмо написал :ты тупая, выдолбленная ТП!... Как можно ответить ,? так чтоб обидеть ...

Ирина Марчук

тебе никогда не казалось, что другим со стороны виднее ?

Ирина Котова

Я даже не стала тратить на это время .

Артур Гареев

опускаясь на его уровень, ты, действительно, такой и станешь

Натали Фёфoрова

_"Твоя правда"

Димка Михайлов

а ты не такая, ты ждешь трамвая )))

Алексей Зайцев

А оно тебе надо?)

Виктор

зато не твоя! )

Ди
Дима

Напиши, что он тупой ванильный хуй)))))

Та
Татьяна

напиши-тебя что, обидели?
мне тебя жалко

Ан
Анастасия

напиши ему, что ты на обиженных и опущенных не обижаешься, пусть сбегает к своей мамке, утрёт сопли о её многострадальный подол, пожалуется ей.