Maslo Norki

Как быть, если она самая интересная, милая, красивая и любимоя для меня, но она американская актриса и мне с ней не быть?

Я о Миранде Косгроув

Глупая Бонни, любят не за статус режиссёра, любят просто так. Ведь я же не люблю её за статус актрисы

Зинаида Новикова

Иди впахивай, становись на тот уровень когда быть.
Иначе можешь сделать сеппуку, мужчине не пристало ходить с таким позором.

Мануш Даллакян

Я не вижу в Ваших стонах проблемы.. .
Идите учиться в Институт Кинематографии, становитесь известным режиссёром, поезжайте в Голливуд, завоюйте со своим фильмом Оскара - и Ваша Миранда у Вас в кармане.. . Чего стенать... Любите - докажите, на что способны ради любви.

Al
Almanack

может она и милая и интересная, но насчет красоты - ни о чем. Посмотри Борат фильм и сделай также

Elena Elena

Поскорбим.