Иван Марков

Каков диагноз, далобы и лечение (стоматолоия)?

Пациент Д. , 38 ЛЕТ. При объективном обследовании выявлено: кариозная полость на жевательной поверхности в пределах эмали в 26 зубе. Зондирование безболезненно. ЭОД = 3мкА. Реакция на температуру раздражителя положительная, мгновенно проходящая.
задание:
1. Укажет возможные жалобы пациента
2.поставьте диагноз
3. составьте план лечения

я не врач. и учусь не на врача.

а слово Бог могли бы и полностью написать - не полениться

Андрей Игнатов

Не дай Б-г попасть к такому "врачу"

Ольга Дудова

может вы лучше сами, а? а то потом отучитесь, придёте работать в клинику, пациент придёт, а ответов нет ))))))))