Виктор Землин

Москва сегодня на военном положении, огромное количество военных и войск МВД, что случилось, с кем воюем?

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Журавлей охраняют от народа

Гена

Государство с частью народа.

Настасья Ищенко

Боятся гнева народного. Виду не подают, хомячками их называют, а на самом деле жутко ссат. Народное восстание это серьёзная угроза для режима.

Ali Jabbor

с оппозицией

Максим Драпов

С резиновыми, которые продались госдепу.

Жадоба Star

с провокаторами.

Иван Платаный

войны нет, значит идут учения; а война будет если, то учения пригодятся; а война то она разной бывает...

Ал
Алия

Госдепом, британским учеными, и дедывоевали!

Дмитрий Л

Власть воюет с народом.
Начало очередного сражения назначено на 14:00 по московскому времени.