Екатерина Кляшторная

Вы любовались демонстрационным полетом СУ-35? Вот мощь! Я смотрела затаив дыхание. орала восторги и хлопала в ладоши

А в 91-92 го. как жалостливо выглядела авиация.. не было керосина для полетов даже тренировочных... Браво России.. А вы все недовольны то одним.. то другим..

Tamirlan T

Да, я тоже любовалась. Действительно - Красота и высочайшее мастерство!

Дмитрий Мельниченко

они задолбали тренироваться над моей дачей)

Андрей

Мощь ...красота... .
А где это красота была 4 года назад во время войны в Осетии.
Почему там одно старье было....

Антон Голубов

Это и есть самолёты-сделанные конструкторами в СССР. А вы не видели истребитель И-16- он такое может вытворять в воздухе-Сушкам не снилось.

Iriska ;-)

последний год над нашими домами опять рвут небо миги-31 возобновили и ночные и дневные полеты а СУ.. это вообще класс...

Света Кладкова

результат усилий людей, на которых показывают и пальцем у виска крутят-мол-"лохи, лучше б в штаты переехали !!!ТАМ ЖЕ БОЛЬШЕ ПЛОТЮТ !"
остались, и не переехали

в 91-92 м в радиолокационном поле НЕ БЫЛО ТАКИХ ДЫР КАК СЕЙЧАС.
в 1991м ВС СССР были готовы УНИЧТОЖИТЬ ФИЗИЧЕСКИ все боевые формирования сепаратистов на территориях ВСЕХ "союзных" республик.
авиация находилась В ГОТОВНОСТИ НОМЕР 2.
пожалели.... о чём потом сами пожалели.

Елена Царёва

Я только по каналу россия 24 смотрела - впечатляет и народу сколько собралось, хороший праздник получился !

Иришка Круглова

Беспокоит ваше "затаив дыхание". Да уж дышите, пожалуйста

Алексей Симонов

И что? Скоро опять долбанётся где-нибудь, как космические аппараты выводимые в последнее время..

Алексей Валиулин

Пилотируемые самолёты - вчерашний день. Будущее за засекреченными беспилотниками

Отабек Мусаев

От СССР досталось. За 20 лет новой России сделали один Супер джет и те попадали. Армения отказывается от контрактов.