Ал
Алексей

Почемк Собчак похожа на Лошадь Преживальского. ..это закат?

Ма
Маргарита

Нормальная красивая и кстати умная женщина с хорошо подвешенным языком. Что-ж вы так про неё.Мы-то чем лучше ?

Юлия Масленкова

Ипец, а где ты видел этаких экзотических лошадей... впрочем как и Ксению?

Валерий Кан

Лошадь как лошадь. Причем здесь Пржевальского?

Леночка Панова

потому что Прежевальский похож на Сталина

Ольга Медведева

А свое фото слабо выложить?

Georg

..чего так склонять ..она ж не претендует на участие в конкурсах красоты... не нравиться не лицезрей..

Зв
Звездa

Да курица она, а не лошадь. Хотя нет, пустышка она гламурная.

Сергей Сударев

Во-первых, Собчак название лошади написала бы грамотно. Это значит, что она знает и любит русский язык. Во-вторых, давать оценку человеку по внешним данным ( а вкус у всех разный) - дебилизм и безкультурье. Если бы в России было побольше таких умных, работоспособных, ответственных людей, может быть в России многое и наладилось бы....

Михаил

Она пропиарилась так а ты обсуждаеш

Александр Мизерник

у многих лицо ЛУна, Блин.. тоже не айс

Кирилл Faust

Отойдите чуть подальше.. . Нет - не сюда. К зеркалу подойдите.. . Не хотите? Почему? Поняли к чему я клоню?
Ну так вот- я немножко страшней с виду чем 10 Ксений, но тем не менее уважают меня. Говорят что руки на месте и голова тоже.
То что Ксения влезла в каку - ейная внешность не при делах. Не стоит на внешности замыкаться.