Ев
Евгений

Почему россияне не понимают что В. Путин это луч солнца в темном царстве?

Ни
Николай

Россия - темное царство? Согласен. Пукин - луч света?... Совмневаюсь

Ss
Sssss

позор страны

Андрей Смирнов

Луч не луч Но лучше не было и ПОКА нет

Татьяна Русанова

тёмный луч в светлом царстве

Андрей Кравченко

Для темных конечно луч. Без него они ничего не видят.

Алексей Федотов

какой на хер луч!! ! фабрики развалены, сельское хозяйство убито, войсковые части разгоняют, цены бля растут с каждым днем- а зарплаты ни хуя!! !
Ему и правительству вообще по хуй, на все, себе бабки гребут и все заебись !!!

Алексей Котельников

когда жизнь ухудшается-и про луч как то не хочется вспоминать...

Ирина Актуганова

наверное, потому что это не так

Александр Сам

Понимаем-говно он.

Вера

Светит, но не греет:)

Н*
Надежда *

они не видят просвета потому что.

Катюша Шмакова

Скорее луч луны - тускло и неочевидно.. . Я чуть было не поверила в его избранность, как он вдруг согласился с назначением Дарькина на пост зам министра.. . А ведь тот наверное не один миллиард украл на стойках саммита АТЭС...

Вероника Катаева

В глазах и под глазами скоро засветится от этих " лучей".

Алексей Юрков

ОЧЕНЬ толсто!

Marina Zamulko

конечно луч!! ! только лазерный)))))))) )

Александр

Нахрен мне лучь-я за то, чтоб везде светло было.

Ле
Лейсан

Потому, что одни хотели бы понимать то, во что верят, а другие – поверить в то, что понимают. Об этом и не только [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Т*
Татьяна ***

Путин - это один из самых образованных президентов мира (взгляд со стороны я не россиянка)