Антон Кулешов

Как их скачать если ВК мусис не качает и онлайн с контакта тоже не могу скачать.

vk. com /search? c[q]=AK – 1 месяц 1 день&c[section]=audio

Павел Кит
Спасибо.

Геннадий Буруян

Maxthon 3 с аддоном VK Music & Video Tools скачают тебе музыку легко и просто:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .net/31920744 - пробел убери 😉

Ек@терин@ Я!

Vksaver пробывали?

У Старьёвщика М

у меня стоит программка ЛовиВК вер. 2.52 )))) качает и музыку и видео)))