Alexey

подскажите пожалуйста, где в чите можно сдать серебро и по какой цене его принимают

Николай Чернов

Рекомендую почаще крутить головой и обращать внимание на надписи типа купим золото.
Серебро очень дешево. Я сдавала целую горсть серебряных изделий и получила за них 10 рублей

Андрей Котельников

лучше в инете продай на авито.... а то них. . неполучишь за него...