Ольга Елохина

через 300 лет медицина зайдет настолька делеко что будут лечить обычными травами корещками?

Наталия Рылькова

Ничего плохого в таком лечении нет. Только есть более продвинутые системы - гомеопатия, например. Только не надо 300 лет ждать.

Ма
Марат

Нет, скорее всего - форматированием системы.;))

Аскольд Смачный

Несомненно, лекарства будут очень дорогие.

Айдер Сейтаблаев

Через 300лет человечество вернётся в каменный век или совсем исчезнет- вот такой не весёлый прогноз.