Им
Императрица

Разгон видеокарты. Как разогнать NVIDIA GeForce GT 430?? Подскажите пожалуйста без глума и сарказма.

А по подробнее можно про Afterburner?

Slavik Foros

MSI Afterburner, не забудь настроить график куллера (с 50 градусов-100%).

Марина

можно гнать до 870 по ядру и 1000 по памяти проверено держит

Hiкмат Тurовоv

Нечего там разгонять, не даст ничего разгон, сам погляди частоты нормальные, там другие слабые места - которые сам не исправишь.

То что плохое - слабое, я подчеркнул красным:

Артём Филатов

если без сарказма, то только купить более мощную. смысла не вижу гнать это ведро

Андрей Коровкин

Сейчас почти у каждого производителя карт есть свои проги по разгону посмотри на диске с дровами или на оф сайте

Юлия Семёнова

Алхимик правельно сказал-смысла ноль-упрешся так сказать в железо видяхи, а разгон на пару процентов нечего недаст. к тому же можеш перегреть ядро и пойдеш покупать новую 🙂

Мария Белоусова

куда гнать бедненькую? Вы что! это-же "видеокарта" для просмотра фильмов в FULLHD как максимум 😞