Oxana Vergadoro

автор стихов к песне азнавура фильма тегеран 43

Наталья

"Une Vie D’Amour (рус. Жизнь в любви) — песня Шарля Азнавура и Жоржа Гарваренца.
Оригинальная версия была спета Азнавуром и Мирей Матьё на французском языке. Шарль Азнавур также исполнял песню самостоятельно — как на французском, так и на русском языке. Французская версия прозвучала в фильме «Тегеран-43».
Существует русский текст, написанный Натальей Кончаловской — Вечная любовь (вольный перевод). "

Анжелика Поддубная

Une Vie D’Amour (рус. Жизнь в любви) — песня Шарля Азнавура и Жоржа Гарваренца.

Оригинальная версия была спета Азнавуром и Мирей Матьё на французском языке. Шарль Азнавур также исполнял песню самостоятельно — как на французском, так и на русском языке. Французская версия прозвучала в фильме «Тегеран-43».

Существует русский текст, написанный Натальей Кончаловской — Вечная любовь (вольный перевод) . Филипп Киркоров исполнил её дуэтом с Алсу для Альбома «Влюблённый и безумно одинокий» в 2001 году. Валерий Леонтьев записал песню на французском языке для альбома «Кленовый лист» 2003 года.