Павел Захаров

Как отнесутся девушки к такому предложению? Предлагать 1 месяц отношений и предупреждать что расстанемся через месяц

Допустим я сходил с малознакомой девушкой в кино, и мне прикольно попробовать отношения с девушкой, жить с ней, но у меня страх того что отношения могут затянуться, а я хочу пробовать разные отношения и выбрать лучшие

следовательно можно договориться что через месяц расстанемся. ну такая как бы игра. Я бы пригласил к себе в квартиру жить месяц. секс не обязательно, просто близко общаться

Мне интересно именно пробовать отношения, вдруг понравится. Опыта секса очень мало, да и я не любитель беспорядочных половых связей. Встречаться, ходить куда-то лень, если только изредко, но знакомства затухают. Вот думаю попробовать жить вместе, тем более что один живу в квартире.

можно сформулировать даже не так. . а сказать девушке - что попользуйся мной месяц, а потом выкини как игрушку ) ну и про то что я ищу и выбираю лучшую - об этом умолчать

Константин Кирюшкин

Если бы были чувства к человеку и поступило бы такое предложение, я бы согласилась. Лучше месяц... чем ничего. Но в течение этого месяца, я бы попыталась изменить "концовку" - так, чтобы этот месяц был не последним...

Дима

В зависимости от того нормальная ли это девушка или лёгкого поведения.
Любая нормальная воспримет крайне негативно (кроме случае если поуши влюблена)

അF
അ Fail അ

хххммм.... как называются шалавы мужского полУ, я чет запамятовала?;)))

А_
Алёнка _

Для таких как Вы уже не одну тысячу лет существуют "недодевушки".
Отгадайте загадку :
- "СтоЯт вдоль дорог, а кушать не просят"...

Наталья Бутылкина

Ага... Счас к тебе очередь тут из девок выстроится, чтоб их месяц пользовали, а потом выкинули, как ненужную вещь ) Жить будешь, когда определишься в отношениях, а пока просто гуляй и встречайся

Елена Добрынина

Плохо. на кой это надо девушкам?

Наталья Шолохова

может кого-то и устроит.. меня, как мужчину - нет

Виктория Ситникова

Детские мысли....

Наталья Назарова

молод ты наверно еще для серьезных отношений. главное - предохраняйся! а то напробуешься....

Алексей Кузнецов

Ты собственник.. И отношения тебя не интересуют! ! Если дуры найдутся, я удивлюсь!!!

Елена Васильева

девушкам не нужны такие отношения потому что с вами они теряют свое драгоценное время и потом любая женщина или девушка не любит неопределенности в отношениях

Павел Ливанов

МОТЫЛЕК-ОДНОДНЕВКА.
Твое предложение может устроить только "девушек определенного рода занятий"-им, обычно негде жить, и они на многое согласны, лишь бы платил.. .

Ди
Димас

Дурость. С претензией.

Александр Юдин

Ищи в общагах для гастарбайтеров или в подъездах, подвалах - дешевле, чем на тверской (если не считать последующего лечения) .По-любому, девушка с мозгами не станет тратить время на игру в "мать терезу"

Наталья Наталья

Кто-то, может, и согласится, а кто-то - нет.

Ирина Галаева

По пробуй, может получится.

Лёня Быченков

Глупо это.

Валентина Пыко

Бред какой то и глупость! В каждых СЛЕДУЮЩИХ отношениях тебя привлечёт ощущение НОВИЗНЫ, которая будет иссякать с каждой девушкой по разному... с кем медленей с кем быстрей... самое неприятное начинается именно тогда когда девушка перестаёт тебя удивлять... Одним словом - тут ты никак не угадаешь ...Вообще эта задумка совсем некрасивая... тем более если девушки будут к тебе испытывать ЧУВСТВА... .

На
Наталья

Если вы понравитесь друг другу, думаю девушка поймет и согласится. Ведь большая вероятность, что она сама уйдет с удовольствием, разочаровавшись и поняв, что не подходишь.

Илья Кутепов

Бывают от девушек и такие предложения. Тысячу баксов платишь авансом и месяц встречаешься с ней без ограничений.

Анна Киселева

нельзя просто так выкинуть человека как игрушку .

Максим Непомнящих

Если предложите оплату на месяц, еще и вперед то некоторое в очередь выстроятся!!

Настена Сластена

мне кажется, предложить то это не проблема, в чем дело, пробуй, только так ты сможешь узнать правду как и что будет ))
потом расскажешь нам о своем опыте )) будет интересно и нам

Омилжон Хусанов

Не думаю, что желающих.. . будет много)))

Ольга

Предлагай. 9 из 10 пошлют, 1 согласится

Ма
Мария

первое на что стоит обратить внимание - это *хочу попробовать разные и выбрать лучшие - лучшие ты не выберешь тк ни одна девушка во второй раз не вернется уже.
второе - отношения подразумевают чувства. девушки они создания влюбчивые. разве ты считаешь что играть на их чувствах - нормально? даже если сказать через месяц растанемся то каждая будет думать что она особенгая и месяц никогда не закончится
и последнее. чем все это закончится. однажды влюбишься ТЫ а она возьмет и уйдет спустя месяц

Евгений Сероглазый

ну если девушка не дура, то отрицательно отнесется)

Владимир Сабуняк

плохо. Этого они как раз и не любят, говорить вслух о несерьезности, временности отношений - большая ошибка. Но на ошибках учатся))

Андрей Стекачёв

Есть время и возможности, встречайся...

Руслан Гусаров

Ну если нет секса это замечательно конечно но а время потеренное, а вообщето Ненадо зачем тебе нужно! погуляй еще.

Данил

это зависит от девушки (согласится или нет), я бы не согласилась