Andrei Sergeihev

Нужны помощь в игре мортал комбат

игра на компе называется Mortal Kombat Ultimate HD. Нужна помощь вот в чем - приемы движения удары персонажей! Ходить прыгать могу)) ) а вот если случайно что то нажму появляется новый прием. а что я нажала не знаю! мне нужны точные приемы! куда нажимать! для каждого! или хотя бы для девушек. но жел. всех персон.

Светлана Янькова

сначала на тренеровке понажимай на все клавиши чтобы привыкнуть или по одной чтобы знать какая за какой удар отвечает и потом комбинируй и импровизируй удачи