Олеся Лучинович

Красная надпись на английском на черном экране при включении компа появляется и мгновенно исчезает и

комп выключается. Повторяю включение и если успеваю нажать F2 то компьютер включается. И что это может быть? На вирусы сканировала чисто. Стоит винда 7 максимальная. И через некоторое время начинает гудеть как самолет при взлете если открываю несколько окон. Что делать?

Св
Светлана

может он у вас от перегрева дохнет? откройте почистите.

Ad
Adiya

во первых установит в биосе приоритет чтения в первую очередь с жесткого диска,,, затем почистить комп,,, далее видно будет

Марина Шибаева

гудит он от того что кулер смазывать нада. выключается из за перегрева скорей всего