Мария Андрианова

Как в Fallout 2 остановить время? Изначально лимит ~ 13 игровых лет.

Очень хочется побродить по карте, открыть все случайные встречи, заполучить бластер чужих, и т. д. , но как назло гибнет Арройо, а через некоторое время игра тупо заканчивается и можно только загрузить последнее сохранение что в общем то бессмысленно. Интерес к игре в один миг исчез, прохождение приостановлено на неопределенный срок, желания заново начинать нет. Может быть есть какая то возможность убрать это досадное недоразумение из игры?

Павел Иванюшенков

Используй sfall configurator.
Вообще, Фэллаут Рессарекшн ставь, у меня вот такая версия - Fallout Resurrection (Ultimate Edition), там куча настроек, вплоть до того, чтобы своими компаньонами управлять в бою, а то они меня бесят изрядно своей тупостью. 🙂
В этой версии внесены, наверное, все возможные исправления, какие только могут быть во втором фэллауте, плюс добавлены вырезанные локации (те, которые разработчик не успел проработать к релизу игры и вырезал, либо по каким-то другим причинам).
И в корневой папке игры открываешь файлик sFall Configurator.exe и настраиваешь игру, как твоей душе угодно.
Ну и год там есть в настройках сфолла, да (вкладка Advanced->Years limit).

Вот только некоторые игровые моменты на время завязаны, квесты или продавцы, к примеру.

Вероника Калашникова

Не рессарекшн, а ресторейшн, точнее, его финальная версия Fallout 2 - Fixed Edition.
Это самый законченный фэллаут со всеми исправлениями.
А рессарекшн - это мод.

Наташа Метельская

Если вдруг ответит кто-то, кинь на мыло будь добр, как то раз тоже заморочился по этой игруле!
Я в своё время патчи какие то находил, но так как они не были подписаны ставить не стал, но на винте вроде остались...

Сохиб Ашуров

Тоже искал и ничего не нашёл. Если найдёшь, я в доле.

Дима Трушин

Не нашли?