Алена Жигалкина

подскажите насчет програмы где можно менять иконки и курсоры на рабочем столе

Елена Рекина

Курсоры меняй в Win ---> Панель управления ---> Оформление и темы ------> Указатели мыши
Иконки - клик ПКМ по нужному ярлыку ----> свойства -------> сменить значок

Виктор Березовский

Курсоры в панели управления, а иконки в самом ярлыке или в теме если системные ярлыки.

Марго

IconPackgager & Cursor FX .