Григорий Онищенко

Если удача повёрнута к Вам спиной надо дать ей хороший пинок, чтобы повернулась передом, хотя бы посмотреть на наглаца ?

Лейсан Хайруллина

надоть попросить ее нагнуться.. . а вдруг это соседка по даче зашла соли попросить

Екатерина Семирова

Я бы, сначала запрыгнул на ниё, а после уже дал хорошево пинка!
А то, чё толку, есле, просто увдишь её лиццо? У. бежит она и всё!
Лови патом - ветра в поле.

Ольга Ширяева

нет, надо сказать волшебные слова "избушка, избушка, на курьих ножках, повернись ко мне передом, а к лесу задом! "

Nadir Dustov

после,,, ,
када восПОЛЬЗуетесь,,,,