Татьяна Афонина

Проблема со входом на YouTube

Короче такая проблема со входом на YouTube и на Google.
При переходе появляется вот такая пиздa

Че с этим делать?

Спасибо за ответы. Точно незнаю что именно подошло но щас все работает (-:

Олеся Лосева

Попробуй обновить.
Почисть кэш, куки браузера (типа проги Ccleaner или руками) .
Попробуй поставить другой браузер.
Проверь файл hosts
Попробуй зайти через какой-нить анонимайзер.

Андрей Рыбин

Некоторые сети google, и как следствие сервисы, оказались недоступны. В причинах этого разбираются магистральные операторы. Как известно, гугл использует несколько ip адресов для своих сервисов. Часть из ip адресов, например, их популярный dns сервер 8.8.8.8 оказался недоступным. Поэтому раз на раз не приходится и зависит от того, на какой ip попадёт запрос, работает или нет.

Ирина Ромашкова

Если появляется пизда - не упускай шанс и еби её!

Jfhdhj Kbjjkl

Обнови браузер

Мария Анисимова

ШОК! ! Обнови, посмотри поключён ли интернет, попробуй зайти с другого браузера

Константин Самойлов

Не вводить точку в конце.

Емельянова Алена

Мне кажется, или тебя скоро забанит мэил?

Светлана Бай

обнови или открой кэшированную страницу! у меня тоже такое часто бывает)))

Антон Кожица

SRWare Iron - Веб-браузер будущего, основанный на исходном коде Chromium, имеет усиленную безопасность и заботится о приватности пользователя. Веб-браузер Chrome, созданный Google, примечателен невероятной быстротой загрузки страниц, элегантным дизайном и инновационными возможностями. При этом он подвергается критике специалистов по безопасности по причине отправки сведений о действиях пользователя в Google и создании идентификатора, облегчающего опознание пользователя. SRWare Iron не имеет таких проблем. Веб-браузер Iron основан на свободном исходном коде Chromium и предлагает все возможности Chrome, а также улучшенную приватность и безопасность для пользователя. Наш браузер создан для безопасной и эффективной работы в сети Интернет. Теперь и Вы можете насладиться безопасным Веб-браузингом с бесплатным браузером SRWare Iron.

Iron использует самую новую версию (532.0) Webkit и V8 javascript 1.2.14, который значительно быстрее.
Iron имеет встроенный блокировщик рекламы, который легко настроить с помощью конфигурационного файла.
User-Agent в Iron легко настроить с помощью файла UA.ini.

В момент выхода браузера Google Chrome вокруг него разразился скандал – браузер сливал данные о пользователе на сервера Google, т. е. интернет-гигант собирал о своих пользователях информацию о том, что вы смотрите, чем интересуетесь, на какие сайты ходите, что пишете и где, а также под какими IP. Шумиха длилась не долго и постепенно улеглась – пользователей у браузера мало, да и был он тогда в стадии альфа/бета версии. Однако, когда Chrome стал стабильной версией, никто из него механизм шпионажа не удалил и браузер исправно, как и прежде, продолжает сливать о вас информацию в Google.