Любовь Свиридова

помогите решить пж задачки по статистике

Уравнение регрессии между выпуском готовой продукции на одного работающего и электровооруженностью труда на одного работающего имеет вид: y=2,02+0,796x. Это означает, что при увеличении электровооруженности труда на одного работающего на 1 кВт/ч выпуск продукции увеличится на _____ тыс. р.

Если уравнение регрессии между себестоимостью единицы продукции и накладными расходами выглядит следующим образом, то по мере роста накладных расходов на 1 рубль себестоимость единицы продукции повышается на _____ копеек.

Хасан Неизвестно

Привет это Александр Степаныч, у тебя не чего не выйтет! я скажу твоему препаду что бы не принимал твою роботу!!!