Михаил Беляков

есть ли в Зеленограде фирмы по установке акрилловых вкаладышей в ванную?

Наталья Краснова

Акриловый вкладыш недолговечен, будет "хлюпать". Трудно следить за его чистотой

Ме
Мехровар

Акриловый вкладыш, как и все прочие способы "восстановления ванн" - это развод. Вы за него отдадите почти как за новую ванну - в Леруа-Мерлене роскошную новую чугунную ванну продают за 6-7 тысяч - а держаться он не будет, под ним почти сразу станет нарастать чернота. Более того, если до попытки "реставрации" ванной как-то можно было пользоваться, то после неудачи остаётся только замена: эмаль ванны при установке вкладыша, равно как при нанесении любого покрытия, приходится первым делом как следует исцарапать.
Единственное, что иногда оказывается возможным сделать со старой ванной - это полировка эмали пастой ГОИ. Если состояние эмали еще позволяет это.