Юр
Юрий

Люди размножаются с помощью секса? Мне уже можно знать такое. Я совершеннолетняя. Мне 18 лет.

Скажите пожалуйста. Потому, что когда я была маленькой, то я про секс вообще ничего не знала.

Алексей Лаврентьев

Кстати говоря, в некоторых поныне живущих диких племенах аборигены до сих пор не верят, что секс как-то связан с продолжением рода. У них нет отцов в нашем понимании этого слова! Девятимесячный срок между сексом и рождением ребёнка кажется представителям этих племен настолько огромным, что никакой причинной связи они здесь просто не улавливают. Антропологи, которые открывали дикарям глаза на связь между сексом и деторождением, были аборигенами осмеяны. Эта гипотеза больших белых братьев показалась дикарям дикой, приводимая ими в ответ аргументация против была железной: если бы секс был связан с деторождением, рожали бы только красивые женщины, а у нас рожают даже такие страшные, с которыми ни один нормальный муж-чина не ляжет!. . Попробуй оспорь! Скорее усомнишься в связи секса с детопроизводством.

Людмила Дроздова

Конечно, нет. Это происки империалистов.
Люди размножаются почкованием.

Ирина

Да уже поздно начинать изучать 🙂 ты должна знать такое уже в 9 классе, в школе изучают анатомию человека и половое развитие )

Оксана Машкова

лучше не нужно, а как размножишся!!!!

Dimon Тищенков

18 ?..ну пора уж от теории к практике переходить...