Ира Берегова

Как обычно завоёвывают женщину, давайте рассказывайте?))

Елена Голубцова

Любыми способами заставляй ее улыбаться, даже если ей очень грустно

Иван Гашевский

Силой берут)))

Максим Русаков

Ухаживать.. . только не бонально.. . Кино. . Цветы в виде 3х и более роз (например), кафе.. .
а что-то иное.. . интересное.. . то чем можно поразить девушку.. .
Пригласить в театр, а не в кино.. .
Пригласить на прогулку в парк. а не в кино.. .
Подарить огромный букет простых цветов, а не роз.. .
Нарисовать или написать то что чувствуешь к девушке на ватмонах, и расклеить их в подъезде !!
Может и не это. но точно что-то неординарное, не обычное !!!))) Удачи ))

Иван Браголя

выкладывают все свои аргументы и.. будь, что будет)))

Ди
Дильраз

не обращают внимание)

Ев
Евгений

одевают доспехи, распушают щёки... и вперёд))

Юра Крутелев

Кстати вспомни Пушкина: "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей... "