Дарья Хритоненкова

синий экран и опаньки

проблема в общем в чём когда сижу в яндекс-интернете постоянно кидает опаньки 1 раз было при просмотре видео комп ваще завис часто вылетает синий экран с разными ошибками в основном что-то со screen

перегрев?? ?

переустанавливала уже 3 раза

теперь после синего экрана при запуске винды вылетает черное окно (оно что-то считывает а потом ребут) и опять появляется оноже

проблем был у меня с оперативкой бракованная оказалась вчера поменяли но проблема не решилась

насчет драйверов стоят на видюху и плеер и ява

у меня винт пустой и проверить немогу на ютюбе при просмотре видео отстает от звука

сейчас посмотрела в диспетчере устройств пишет про видеокарту Не удается проверить цифровую подпись драйверов, необходимых для данного устройства. При последнем изменении оборудования или программного обеспечения могла быть произведена установка неправильно подписанного или поврежденного файла либо вредоносной программы неизвестного происхождения. (Код 52)

сейчас началось мерцание иногда видео зависает и пищит как во время синего экрана драйвер видеокарты отказывается работать и выдает ошибку иногда экран перезагружается вот маленький пример из многих мерцаний

чаще всего синий экран с ошибками 3b и 24

Алексей Куликов

для начала комп почистить надо

Alsou Alsou

полностью отфарматируй винчестер, и установи туда лицензионный виндоус!!!! если будет всё тоже самое, то отнеси системник к мастеру, пусть пороется в железе, может просто что-то чуть чуть отсоединилось.

Ириша Triniti

опа опачки опапулечки
так не скажешь мало инфы
во все браузерах
только в инете такая байда?
обновить дрова на карту (переставить заново, и новое не всегда лучшее)
+адоб флеш (здесь самые последние с сайта ставим)

может карта может питание = ВАРИАНТОВ ХВАТАЕТ
это надо тестить (винду я так понял переставляли-результатов ноль)
в сервис так как даже и определите если неисправность то устранить вряд ли сможете
ТАК СТОИТ ЛИ УМНИЧАТЬ?

НУ ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ТО
КАЧАЕМ КАКОЙ НИБУДЬ ЛИВ СД ПИШЕМ НА ДИСК ИЛИ ФЛЕШКУ И ГРУЗИМСЯ С НЕЁ ТАМ ЕСТЬ УТИЛИТЫ ДЛЯ ТЕСТИРОВАНИЯ ЖЕЛЕЗА

ДА САМОЕ ПРОСТОЕ НЕ СПРОСИЛ
В ЗАЩИЩЁНОМ РЕЖИМЕ ТОЖЕ ТАК ЖЕ?