О@
Ольга @>

Есть вопрос по принтеру

Почему когда я нажимаю в Wordе на быструю печать, то у меня Выводится :"Ошибка печати -- не выбран притер, используемый по умолчанию. Выберите принтер. Но когда я захожу в Пуск; Принтеры и факсы; Установка принтера, то пишет: "Невозможно завершение операции. Подсистема печати недоступна. " ПОДСКАЖИТЕ, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ!!!!

Ольга Фёдорова

Алина, по идее там все просто настроить. Вам нужно включить принтер и в word нажать печать, там будет нужно выбрать принтер. Но у вас должно стоять программное обеспечение на принтер.