Вадим Климов

Помогите с игрой симс 3. Можно ли в симс 3 так наколдовать чтоб все эти моды ставились не на диск C

Наталья Голубева

Конечно. Перенесите папку Мои документы (где находится папка Электроник Артс) с диска С на любой другой. Все программы и игры, которым нужна эта папка прекрасно её видят, на каком бы диске она не находилась. У меня она изначально была на диске Д и никаких проблем)))