Денис Лейбин

как покорить сердце девушки, которая старше?

Я жить не могу без одной девушки. Всё время думаю о ней вчера начал стихи писать (!!), но она меня старше на 3 года (мне 14, а ей 17) и считает своим другом. Что мне делать?

Татьяна Нащинская

бл*** опять детский сад

Елена Дарницкая

подари ей эликсир молодости))))))))

Валя

ухаживать красиво. .
а если по чесноку вы маленький еще..

Denis Tsok

Галантными манерами.

Лада Ангел Курбанова

Вань, успокойся! Ты такой еще юный! На хер тебе эта старуха нужна? ! В твоем возрасте нет ничего постаянного, у тебя еще вся жизнь впереди, не распускай сопли!

Евгений Пяткин

Никак!!!! В этом возрасте 17 летние девочки любят 20 мальчиков))