Артур К.

Она вечно разбрасывает носки, пьет пиво и орет когда смотрит футбол, накидывает на кресло горы одежды и постоянно просит

чето пожрать, очень любит борщ и тупые боевики с Дольфом Лунгрентом, постоянно отрыгивает и говорит, что любит меня, терпеть не может мою маму и ей вечно названивают ее друзья, рассказывая с кем они вчера переспали и в каких позах, постоянно забывает знаменательные даты, такие как день рождения моей троюродной тети и один года и четыре с половиной месяца как мы встречаемся! ! Что делать?

Николай И

ха ха, любить ее такой какая она есть и быть благодарным что она рядом)))))))))))

Наталия

все тоже самое только вместе, вот она идеальная любовь!!!! завидую тебе))))))

Ольга Войтова

Нечего жаловаться) Иди помой посуду и не говори, что голова болит))

Ан
Андрей

Походу она это "он".

Игорь Папко

блин! это ж вылитая я! терпи, чувак! удачи тебе!)

Юлия

а она вечно ворчит, критикует, разбрасывает прокладки - ежедневные и слушает друзей!

Либо терпеть либо убить, ээээ, в смысли уйти!

Солнечный Зайчик

Очень интересно... хотелось бы увидеть такое своими глазами