Юл
Юлия

Если бы Киркоров жил в пятнадцатом веке то в двадцать первом его песни считались достоянием культуры и классической?

Лариса Шило

если бы он в 15 веке такую парашу пел его бы сожгли заживо как еритека)

Юл
Юля

В пятнадцатом веке не было шоу-бизнеса. Вряд ли Киркоров продвинулся бы дальше своего города.

Ольга

Всему свое время.. . Какое время - такие и певцы!!!

Лена Егорова

Да по-моему одного его внешнего вида было достаточно чтобы святейшая инквизиция тут же его по белы ручки ...и.. .

пытка для геев и не только в те времена - "утробная кошка"=)))

Екатерина Сергеева

15 ВЕК -в рим едут гонцы из парижу с вестью великой!! великий филип бендозович с единственным концетом в нашем городе только один вечер в кАлизее!

Данила Матросенко

Он там и дня б не прожил. Тогда геев не особо то любили.