Alex Fil

как с телефона на телефон положить деньги мегафон

Сергей Николаевский

Перевод на другой телефон
Переводите деньги со счета вашего телефона МегаФон на телефоны друзей. Указывайте номер телефона получателя в международном формате (с кодом страны) . Возможны переводы на мобильные телефоны большинства операторов России.
Для перевода отправьте на номер 3116 SMS следующего вида:
Телефон получателя
Сумма

Все данные В SMS-сообщении необходимо указать через пробел.
Также вы можете переводить деньги на другие телефоны с помощью web-формы.

Срок зачисления перевода
Срок зачисления перевода со счета вашего телефона на другой телефон — нескольких минут.

Юл
Юлия

смс с текстом "Мне не жалко денег" на любой 4-з значный номер.