Н:
Наталья :)

помогите пожалуйста с интернетом

дело такое, у меня есть стационарный комп, у моих соседей есть ноутбук, у нас общий интернет, от модема интернет кабель идёт к моему компу, к соседям по вайфаю. Так вот вопрос соседи отключают мне интернет через свой ноутбук получается что у меня он не работает а у соседей работает. Как сделать так что бы я мог сам себе включить инет через комп?

Устройство находится у меня, можете объяснить как включить инет?

Ми
Михаил

Не как если не шаришь! И не модем наверно а роутер!

Valera Storogenko

Тебе нужно войти в устройство, которое раздаёт wi fi сигнали настроить его так, что бы отключить тебя не могли. Если устройство находится у соседа, то он может перенастроить всё как захочет.