Де
Денис

Помогите активировать Windows 8 Enterprise Final 9200

Ни как не могу активировать Windows 8 Enterprise Final 9200 все перепробовал, ни чего не выходит. Если есть какие то идее или предложения подскажите пожалуйста!

Зилола Туйчиева

КМС активирует спокойно

Сергей Нестеренко

В почту зайди к себе. Только ОС говно сырое

На
Наталья

это невозможно, восьмерка не доделанная, она не активируется, но если все таки сможешь, то там всеровно к ней нет драйверов на принтер, и прочее прочее,

Ирина Званецкая

Windows 8 Enterprise на 90 дней английская которую можно русифицировать есть на оф сайте microsoft . она не требует активации сразу 90 дней отсчитывает)) ) зайди на сайт extrime.ws раздел активация ОС там активаторов полно тестируй их на здоровье))) ) сотри сайт через поисковик это не ссылка)))

Артур Ооо

kms активация