Ев
Евгений

как полностью очистить реестр

Катя Боровкова

Берешь тряпку и чистишь

Ан
Анаст

Если от лишнего хлама, то рекомендую программу "Wise Registry Cleaner", она чистит реестр намного лучше, чем "CCleaner" и другие аналогичные программы.
Скачивать торрент по синей ссылке (крупным шрифтом) наверху страницы: http://rutor.org/torrent/240293/wise-registry-cleaner-7.55.491-2012-pc-portable
Без регистрации.

Антон Голубов

Суда по вопросу автор не понимает что такое реестр если пишет "полностью". Сиклинер тоже неплох чистит, но надо ручками тоже умет если задаешься этим вопросом