Ольга Даньшина

Можно ли разблокировать iPhone, привязанный к американскому оператору?

Хотелось бы купит себе iPhone 5, предыдущими моделями не владел и не знаю всех премудростей. Можно ли отвязать его от оператора? И сколько это будет стоить? Просто не хочется платить в три дорого за Neverlock.

Виктория Гнусарькова

Если ты можешь позволить себе выложить 60 тысяч за IPhone 5, то цена за NEVERLOCK тебя смущать не должна.

Елена Чанкселиани

Купи оффициальную там нечего не надо делать вставляешь симку и всё

Шамиль Саидов

сначала надо дождаться выхода его в продажу, а там уж можно и разлочить недорого.