Борис Молчанов

Дайте пожалуйста сайт где можно скачать симс 3 бесплатно пожалуйста. я люблю симс 3 но скачать не откуда

Усман

Можете скачать вот отсюда:
http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=544294

Наталия Денисенко

Я тоже как-то хотела скачать симс 3 с интернета, но так и не нашла. Мне кажется выгоднее купить в магазине, а то бывает скачаешь с вирусом и компьютер накроется!

Виктория

скачать с торрнета, и нет вирусов, все вы бабы вечно чего то боитесь

Антон Крутов

Rutracker.org
nnm-club.ru
tfile.ru
rutor.org