Кристина Закоян

зависаюти лагают игры вроде от скайпа...

Вообщем включен скайп я по нему болтаю, и играю в кс 1.6 или ГТА са по нету - проходит минут 5 -7 комп зависает секунд на 10 и после этого начинает жутко лагать, всё идет кадрами. Перезапускаешь игру и всё начинается сначала.. . Если же в скайпе не ведется разговор, но скайп открыт латать начинает минут через 30-40 ...

До этого было всё отлично, хоть сколько играл и болтал нечего не зависало! P.S. у меня ноут

Алексей

Какой именно "ноут"

Markiza Angelov

Проверьте какие ещё программы помимо скайпа и кс во время игры имеют доступ к интернету, а возможно у вас вирус. Похоже на нехватку скорости интернета. Ещё можете позвонить в службу технической поддержки вашего интернет провайдера, проблема может быть и у него.

Дима Трушин

ограниченный тариф на инет