Прокопов Макс

Помогите, плиз, найти дрова на видеоконтроллер

Помогите, плиз, найти дрова на видеоконтроллер (VDA-совместимый) по коду
pci\ven_10de&dev_0392
видеокарта установлена
NX 7600GS-T2D256EH

и еще нужны дрова для PCI контроллера
pci\ven_14F1&dev_2F30

мамка MSI MS-7390 ver.1.0 кажется так

Каламкас

драйвера на видеоконтроллер - легко!
http://www.nvidia.ru/Download/index.aspx?lang=ru
выбирай свою видеокарту из списка и операционку и качай
для PCI не подскажу ( зависит от модели материнской платы, зайди на официальный сайт и скачай

Андрей Холодов

скачай программу Driver Pack Solution и проблеммы решены

Мария Кабанова

pci\ven_14F1&dev_2F30 вроде бы модем) утверждать не буду, в поиск не стал вдаваться.
А для указанной Вами материнки дрова тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] 32
сверху страницы там выберите Вашу OC. Либо загрузки-драйвера если не откроется напрямую страница с драйверами)

ДА
Денис Ахмедьянов

Говорили тут уже, используй driverplus.ru