Nur Smanaliev

что мне делать если я хочу зайти на любой сервер в игре call of duty mw3 но мне пишут files different from the server???

я с диска установил: )

раньше я играл на другой мв3 🙂 сё работало а щас чота другая и не работает: ( печалька

я её к сожалению из корзины даже удалил если можно сакжите плиз как вернуть её я её даже заархивировал: ) я хочу восстановить или папку или архив но как? скажите плиз кто знает:)

и у меня нет стима 🙂

ответьте плиз очень хочу: )

Данияр Курбанов

Сам играю в MW3. Попробуй переустановить. Битый файл значит. Может скорость интернета слабая, хотя наврятли.

Александр Данилкин

зайти в папку СТИМ на компьютере, там имя акк и удаляешь папку каловдьюти м в 3