Игорь Васин

У меня ноут жесткий не видит а жесткий в другой ноут втыкаю все норм.

Alisher Todgikhanov

как втыкаешь? диск сата?
а наоборот если со 2 на первый ноут диск мотнуть?

Юрчик Никитин

Если операционная система на том ноуте, который не видит диск Windows 7, то возможно проблема в самом диске (битые сектора или программный сбой) . Совет: скиньте информацию с диска на ноут который видит жёсткий диск. Сделайте проверку на ошибки и исправление ошибок в свойствах диска. А если это не поможет отформатируйте диск и скиньте туда данные по новой.

Елена Доценко

Не видит когда винду ставишь? или в БИОСЕ? Может попробовать с настройками контроллера поиграть АЧИ\АДЕ?

Ольга Павлова

проблема в операционке поменяй ее