Наталия Гераскина

почему вин7 оценил проц amd fx-8350 на 7.7 а не 7.9 ?

процессор сам очень быстрый что радует) загрузка моментальная, любая новая игра на ультра без единого тормоза!!! как не как 8 ядер но оценка почемуто 7.7

не разгонял...

Евгений Зорин

эти баллы ничего не значат, забудь, ну

Александр Чичёв

Забей, эти оценки ничего не значат...

Настя

Он не понимает эмуляцию (простым языком выражаюсь) ядер AMD серии FX.

Alexandr Androsov

Насколько я знаю, даже I7 на 2011 не получают 7.9 под седьмой виндой.

Анечка

оценка процессора также зависит от материнской платы

***светлана ***

Там в справке почитай. Короче суть - берётся самое крутое устройство (может быть память, а может быть видюха) и ему назначается максимальный балл. Уже относительно него всем прочим устройствам назначают баллы. Это так придумано для того, чтобы ты сразу увидел какое устройство самое слабое. Либо есть ещё более крутое устройство, либо тест за максимум рассматривает ещё более крутые процессоры для серверов ценой по 2-3 тыс. долл.