Zaza Badurashvili

Мне нужно обновить биос помогите !!!MS Windows 7 Ultimate 64-bit SP1 AMD FX-8120 Eight-Core Processor, 8,0GB RAM, AM

Елена Бабрицкая

Узнаешь точное название материнской платы идешь на Support этой компании и ищешь там свою железку, там же будет раздел "Скачать", где можно слить драйвера под неё, качаешь из раздела BIOS последнее обновление, судя по материнке она будет перепрошиваться прямо из винды, удачи...

Olga Belikova

если нет проблем лучше этого не делать вообще а так на сайта материнки всё есть

Леонид Неповинных

Влад не играйся с биосом это ни к чему хорошему не при ведет!!!! а у меня встречный вопрос.... зачем менять биос?

Евгений

Вот тут: http://www.danilidi.ru/techguest/BIOS-about.html Ниже есть видео урок, удачи.