Ан
Анютка

При вводе в командной строке<< bcdedit /export:\BCD_Backup >> Пишет ошибка экспорта хранилища. Не удается найти указанны

Пытаюсь востановить систему после ошибки «BOOTMGR is missing Press Ctrl+Alt+Del»
Действую по иструкции
bcdedit /export (Your_Windows_Partition_Drive):\BCD_Backup
(Your_Windows_Partition_Drive):
cd boot
attrib bcd -s -h -r
ren (Your_Windows_Partition_Drive):\boot\bcd bcd.old
bootrec /RebuildBCD
bootrec /FixMBR
bootrec /fixboot
При вводе в командной строке<< bcdedit /export:\BCD_Backup >> Пишет ошибка экспорта хранилища. Не удается найти указанны файл.
Что делать?

Ир
Ирина

EasyBCD 2.2 (рус) -- Справка на
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
(убери 😉 в Справке подробно расписано
--- загрузить (ввести только Email)
http://neosmart.net/Download/Register/1