Света Дедкова

Мой отчим. Мой отчим лазиет по порносайтам хочу закрыть их помогите как!

мой отчим лазиет в моём компе, мама сказала что бы поставить на сайты пароль или ещё что то потому что уже не раз попался на вирусняк!

Максим Русаков

родительский контроль в антивирусе

Максим Денисов

Выключи комп.

Ni
Nikita

Скажи маме

Ирина Дорожкина

1. Подключить "детский" интернет.
2. Включить родительский контроль. ЛОЛ!! !

Без Умец

на самом деле никак нельзя закрыть к просмотру все такие сайты. лучше маме все расскажи!

Екатерина Сазонова

А которой рукой мышку держит? Ту что в штанах держит-ночью отруби

Ан
Анна

Лучше этого не делать, а то он полезет на тебя.

На
Настя

Завидовать не хорошо:)))

Евгений Миронов

А зачем? Может он морально готовится что бы твоя мама была всегда довольной . Тем паче что отчиму то положено иметь свой комп, детятям недоступный.