Littleking

назначили фгдс я первый раз? может ли желудок давать темп37.

это информативный метод. проблемы есть с пищеварением. еще назначили узи гдз. мне 24я еще незамужем детей хочу семью. язву могут найти? как проявл? многие делали и делают но страшновастенько.

Кай Романо

процедура очень неприятная, но того стоящая. Именно этот метод самый достоверный, при котором можно ответить есть ли язва или нет, есть ли гастрит или нет. Язва по-разному проявляется, в основном болями ночью или сразу после еды, или когда голодна. Может быть изжога - но это не обязательно. Температуру язва, как правило - не даёт.