Лёха Гайван

Самые известные факты о семье Николая Второго (Романовых)???

Анна Сазонова

1 сын и 4 дочери

Кристина

Они все умерли!!!!

Кирилл Козлов

Он был из младшей ветви Ольденбургов и не имел кровного родства с первыми Романовыми-татарами.
Пил коньяк с лимоном, что не преемлемо и является извращением и кощунством по отношению к коньяку.
Расстреливал рабочие демонстрации.
Получил по заслугам.

S.
Serega- .............

Цесаревич Алексей был болен гемофилией. Которую получил от своей мамаши "гесенской мушки".
И второе темное дело с расстрелом в доме Ипатьева.
Давка на площаде при коронации, многие посчитали это плохим предзнаменованием.
Кровавое воскресенье - тоже немного темная история.
Проигранная по подписанию договора Русско-японская война, на самом деле Россия выиграла ее в чистую, так как Япония была готова подписать практически любой документ, а наши прохлопали.