Андрей Коротаев

Здравствуйте подскажите пожалуйста что за фильм?

В инете искал ничего, точнее просто я не знаю как он называется, смотрел его в 2011 году, фильм про бандитов и бизнес, вообщем в конце фильма мужик мстя за друга, врывается в ресторан мочит всех и в бассейне убивает босса или какого то авторитета, и еще говорит опа промахнулся! еще в начале фильма его друзей убивают (одного на пляже) и он едет в питер строить свой бизнес)

Аленка Леонтьева

может ви все перепутали? возможно ето сериал.. .

BREAKING BAD там била серия именно как ви описали ( 3 сезон вроде)?